Putas lesbianas Pereira
Piel canela
Masajes eroticos, Pereira
| Edad | 25 |
| Estatura | 184cm |
| Peso | 48 kg |
| Tetas | C 💕 |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 120€ | 390€ +taxi | +80€ |
| Salida | 140EUR | 500€ | +90€ |
Nacionalidad
Bulgara
Services intimes
| Masaje erótico | ![]() |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
Soy dulce pero ardiente la mezcla perfecta si quieres pasar un rato agradable, me apetece conocer intimidad soy una amante tan cariñosa como morbosa,
Daniela
| Edad | 23 |
| Altura | 179cm |
| Peso | 49 |
| Tetas | Naturales - C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 500€ +taxi | +130EUR |
| Cita outcall | 130€ | 310€ | +90€ |
Origen
Costarricense
Services intimes
| Francés tragado | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Grabación de vídeo | ![]() |
FavoritosDenunciar
Mariana
Anal - Griego Pereira
| Edad | 28 |
| Estatura | 150cm |
| Peso | 65 |
| Tetas | D |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 470€ | +60€ |
| Salida | 130€ | 320€ | +100€ |
Origen
Espanola
Intim services
| Garganta profunda | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Masajes final feliz | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Sexo sin condón | ![]() |
Hola, soy Mónica , una masajista colombiana dulce, implicada y sensual, me entrego en cada sesión. Mis manos harán que pierdas la noción del tiempo, m
Nuria
Masajes eróticos, Masajes eroticos
| Edad | 19 |
| Estatura | 174cm |
| La figura | 88-60-92 |
| Tamaño del pecho | Hermoso C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 380€ | +80€ |
| Salida | 100EUR | 440€ | +110€ |
Llamar
Sábado 24h, Domingo 24h
Servicios sexuales
| Atención a mujeres | ![]() |
| Face Fucking | ![]() |
| Todos | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Cunnilingus | ![]() |
. Languages are Spoken
Ariel Vip
Atención a parejas
| Edad | 26 |
| Estatura | 168cm |
| Medidas | 83-61-84 |
| Tetas | C |
Tarifas
| Una hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 500€ | +80€ |
| Cita outcall | 150€ | 470€ | +90€ |
Llamar
con el 9:00 hasta 5:00
Services
| Francés natural | ![]() |
| Griego | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
Discreet male guy active all kinds of services, cock 20cm I love to please variety of services for your taste. you have some kind of fantasy or fetish
Lola
Masajes eroticos, Pereira
| Edad | 23 |
| Altura | 182cm |
| Peso | 67 |
| Tetas | Silicona D |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 500€ | +70€ |
| Cita outcall | 140€ | 310€ | +80€ |
Nacionalidad
Brasilena
Services intimes
| Masajes final feliz | ![]() |
| Face Fucking | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
Services (Extra)
| Sexo sin condón | ![]() |
ANDREA photos authentic. Without natural French boundaries wetback, golden shower, erotic massage, Cuban, dildos, and all your erotic fantasies and I
Sidney
Masajes eroticos, Pereira
| Edad | 22 |
| Estatura | 154cm |
| Peso | 60 kg |
| Tetas | C |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 140€ | 500€ | +70€ |
| Salida | 130€ | 320€ +taxi | +90€ |
Idiomas
Spanish
Servicios sexuales
| Atiende a parejas | ![]() |
| Todos | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
Services (Extra)
| lesbiana | ![]() |
Me llamo luna y amigas soy la de la primera foto la otra es mi amiga una lumi delgadita con cuerpazo. Hago todos los servicios a partir de 40 € y te a
Victoria
Masajes eroticos, Pereira
| Edad | 20 |
| Altura | 179cm |
| Peso | 58 |
| Tetas | Hermoso C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 460€ | +70€ |
| Salida | 90EUR | 320€ +taxi | +90€ |
La figura
86-59-83
Services intimes
| Masajes eróticos | ![]() |
| Striptease | ![]() |
| Cubana | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Feminización | ![]() |
I'll do your best professional massage. I am in my private apartment, I'm a blonde, beautiful, thin, with good body and pretty face. I do mass
Sandra
| Edad | 18 |
| Altura | 145cm |
| Peso | 51 |
| Tamaño del pecho | Silicona D |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 140EUR | 370€ | +70€ |
| Salida | 100€ | 490€ +taxi | +110€ |
Municipalidad
Pereira
Intim services
| Masajes final feliz | ![]() |
| Masaje erótico | ![]() |
| Francés tragado | ![]() |
Services (Extra)
| Casa Troi | ![]() |
en , Fotos 100×100 reales. . un bombon hecho para los paladares más exquisitos, una autentica diosa del place , , que irradia sensualidad y erotismo,
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?


























Espero ansiosa tu contacto




