Escort de trans
Saray Dominicana
Masajes eroticos,
| Edad | 27 |
| Estatura | 174cm |
| Peso | 48 kg |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| 30 min | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 100€ | 390€ | +90€ |
| Salida | 70€ | 300€ | +120EUR |
Origen
Hondura
Servicios sexuales
| Posturas | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
| Viajes | ![]() |
Intim services (Extra)
| lesbiana | ![]() |
fr , Soy Belén una chica muy cariñosa, viciosa, implicada, muy fiestera y besucona, realizo todos los servicios, 69, besos, francés natural, griego pr
Amaia
| Edad | 25 |
| Altura | 178cm |
| Peso | 56 |
| Tamaño pechos | Silicona D |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 80EUR | 390€ | +130€ |
| Salida | 80€ | 460€ | +70EUR |
Origen
Dominicana
Services
| Garganta profunda | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Completos | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Trío | ![]() |
Hola cachondos mi nombre es Stefany López y soy una trans rubia y viciosa con un cuerpo de escándalo. Soy la mejor amante que puedas tener y con la po
Olivia
Trato GFE
| Edad | 21 |
| Altura | 146cm |
| Peso | 57 |
| Tamaño del pecho | D |
Tarifas
| 1 Hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 60EUR | 300€ | +60€ |
| Salida | 70€ | 480€ | +80€ |
Origen
Bulgara
Services
| Trato GFE | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Posturas | ![]() |
Services (Extra)
| Cuidado con las parejas | ![]() |
- Tarifas razonables
Lili
Consoladores, Masajes eroticos
| Edad | 30 |
| Altura | 145cm |
| La figura | 83-59-89 |
| Tamaño pechos | DD |
Tarifas
| 30 min | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 380€ | +110€ |
| Salida | 150€ | 310€ | +90€ |
Tiempo de llamadas
Sábado 24h, Domingo 24h
Intim services
| Atención a parejas | ![]() |
| Garganta profunda | ![]() |
| Penetración | ![]() |
Intim services (Extra)
| Eyaculación en la cara | ![]() |
*** Novelty !! I invite you to my apartment. I am a mature woman with a desire to live and enjoy those gentlemen who lack in their life the same thing
Sofia
Posturas
| Edad | 29 |
| Estatura | 152cm |
| La figura | 89-59-91 |
| Tetas | Hermoso C |
Tarifas
| 30 minutos | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90EUR | 360€ +taxi | +90€ |
| Salida | 90€ | 310€ +taxi | +100€ |
Tiempo de llamadas
con el 10:00 hasta 1:00
SERVICIOS
| Anal - Griego | ![]() |
| Squirting | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
Servicios sexuales (Extra)
| Trío con lesbianas | ![]() |
Latina muy caliente, puedo complacer todas tus fantasías. Realizo todo tipo de servicio, soy muy abierta, no tengo tabúes. Llámame, sexo rico. .
Natalia
| Edad | 25 |
| Estatura | 145cm |
| Peso | 50 kg |
| Tamaño del pecho | Naturales - C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 130€ | 400€ | +90€ |
| Salida | 80€ | 460€ | +50€ |
Origen
Hondura
SERVICIOS
| Ama de sado | ![]() |
| Face Fucking | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Doble penetración | ![]() |
Zona: Rocafort (Barcelona).
Bea
Masajes eroticos,
| Edad | 29 |
| Estatura | 169cm |
| Peso | 63 |
| Tamaño pechos | B 💕 |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 110€ | 400€ | +80€ |
| Cita outcall | 90EUR | 350€ | +90€ |
Nacionalidad
Hondura
Services
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
| Atiende a parejas | ![]() |
Intim services (Extra)
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
bea erotic masseuse happy ending .. passionate morbid I have private floor. only gentlemen good level.. Languages are Spoken
Viviana
Masajes eroticos,
| Edad | 21 |
| Estatura | 165cm |
| Peso | 59 kg |
| Tetas | Naturales - C |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 110EUR | 370€ | +80€ |
| Salida | 80€ | 500€ | +110€ |
Idiomas
Spanish
Intim services
| Masaje erótico | ![]() |
| Locales intercambio | ![]() |
| Todos | ![]() |
Services intimes (Extra)
| Grupo de sexo | ![]() |
fr , Soy una viciosa puta, culito respingon, unos pechos de 100 y 18 cm reales lechera , hago todo tipo de servicio, soy una guarra activa/ pasiva, mu
Leyla
Masajes eroticos,
| Edad | 29 |
| Altura | 163cm |
| Peso | 58 kg |
| Tamaño pechos | Naturales - C |
Tarifas
| 1 Hora | La noche | +1 Hora | |
| Cita incall | 90€ | 470€ +taxi | +70€ |
| Cita outcall | 110EUR | 360€ | +70€ |
La figura
91-61-84
Services intimes
| Lésbico | ![]() |
| Posturas | ![]() |
| Despedidas de soltero | ![]() |
Services (Extra)
| Anal | ![]() |
Bonjour, je m'appelle Bruna, je suis experte en massage érotique, suivie d'une bonne finition, je fais toutes sortes de services et mes prix s
Nuria
| Edad | 27 |
| Estatura | 162cm |
| Peso | 51 |
| Tamaño del pecho | DD |
Tarifas
| Una hora | All night | +1 Hora | |
| Cita incall | 70€ | 500€ | +60€ |
| Salida | 100€ | 490€ | +90€ |
Ciudad
Services
| Viajes | ![]() |
| Griego | ![]() |
| Actitud GFE | ![]() |
SERVICIOS (Extra)
| Sexo borracho | ![]() |
En Escorts Alhambra tenemos como objetivo cumplir con los deseos y expectativas de nuestros clientes. Cuidamos al máximo cada detalle para que cada en
x
Quieres encontrar una chica para sexo en .....?
























Atención a parejas






